White Stone располагается в одном из наиболее престижных деловых районов столицы в районе метро Белорусская в деловом квартале «Белой площади».

В ходе реновации комплекса, которая была проведена в 2014 году, общие зоны были перепланированы и отделаны натуральным светлым камнем, что придало входной группе и зонам отдыха арендаторов статусный вид. Проект реновации получил премию Best Office Awards в номинации «Лучший атриум».

NRA: 39 698 кв.м.
Парковка: 349 мест
BREEAM
Класс A
Местоположение

Бизнес-центр White Stone располагается в оживленном деловом районе вблизи станции метро Белорусская.

Отличную транспортную доступность комплексу обеспечивает удобная развязка, близость Тверской улицы, Садового кольца и ТТК.

Чтобы добраться до аэропорта «Шереметьево» потребуется всего 45 минут на Аэроэкспрессе, курсирующим от Белорусского вокзала.

White Stone – бизнес-центр с развитой инфраструктурой. На территории бизнес-центра: кафе «ПРАЙМ» и фитнес-студия GORKYSTREET.

В шаговой доступности расположены бизнес-центры «Белая Площадь» и «Белые Сады», рестораны Torro Grill, Magnum, «Кофемания», Stars Coffee, «Хлеб Насущный», магазины "Л' Окситан", салон красоты FaceFit, минимаркет AB Daily, химчистка «Никко», аптека и гастромаркет «Депо».

"Зеленое" здание
Наш приоритет – повышение экологической устойчивости недвижимости, благодаря чему мы можем создавать здоровую и комфортную атмосферу для наших арендаторов.

Бизнес-центр White Stone сертифицирован по международным стандартам экологической эффективности BREEAM.

В бизнес-центре внедрены такие решения: интеллектуальная система управления лифтами, отделка интерьеров натуральным светлым камнем, вытесняющая вентиляция и рекуперация воздуха, политика контроля и снижения водопотребления и энергопотребления, раздельный сбор отходов, регулярные профилактические осмотры и чистка инженерных систем (контроль легионеллеза).

Контакты
Менеджер по аренде
Департамент аренды
Управляющая компания
Управляющий бизнес-центром
Обратная связь
Нам важно ваше мнение. Напишите нам, если у вас есть вопросы или предложения по работе бизнес-центра.

    Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с тем, что O1 Properties обрабатывает ваши персональные данные.